И вновь рассказываем об опыте голландских коллег. Две студентки из Амстердама Изабель Де Бек и Алия Каборе занялись эскортом во время учёбы в университете. Конечно же, для них профессия эскортницы являлась лишь подработкой в студенческие "голодные" годы. Но, главное не это! Они смогли использовать время, проведённое в эскорте, с пользой для себя и для других. Эскорт — это незабываемый жизненный опыт!
Алия и Изабель объединили вместе те знания, которые они получили на студенческой скамье и свой жизненный опыт. На последнем курсе факультета журналистики, в качестве дипломной работы, они сняли документальный фильм "Добровольная секс-работа", в котором рассказывают о жизни, профессии и проблемах девушек из эскорта. В этом фильме собран богатый материал — свидетельства и интервью с девчонками из стриптиза, эскорта и консумации. Целью создания ленты студентки для себя определили: разорвать "заговор молчания" о профессия и "пробить стену непонимания" между работницами индустрии и обществом. В конце концов, избавить девушек от общественного порицания и стигматизации. В своей картине режиссёрки утверждают, что эскортницы — сознательные и ответственные члены голландского общества, налогоплательщики.
Ты, конечно, можешь сказать: "Что нам эта Голландия! Нам бы их проблемы!" И окажешься не права. Конечно, Нидерланды — это развитое европейское государство, в котором деятельность, подобная твоей, давным давно легализована и защищена, но, при этом, социальные и психологические проблемы у девушек — те же самые.
Но, самое главное, о чём в очередной раз хочется тебе напомнить, это то, что нельзя останавливаться в своём развии! Необходимо использовать свой профессиональный и жизненный багаж в дальнейшей карьере. Поэтому мы призываем тебя — будь, как голландские студентки!
Рекомендуем вакансии с высоким доходом
workgirls.ru
27.02.2023